Новостройки под Киевом от застройщика цены

Самыми лучшими вариантами, где поселиться молодой семье, являются новостройки под Киевом. От застройщика цены на недвижимость могут быть значительно ниже, чем у посредника или владельца квартиры, который сделал ремонт. Благодаря покупке абсолютно нового жилья у Вас появляется возможность оборудовать квартиру под себя, раскрыть свой потенциал. Также Вы можете оптимально утеплить жилплощадь и распорядиться каждым метром без дополнительных демонтажных работ. Мы рекомендуем обратить внимание на цены от нашего застройщика в новостройке под Киевом.

Новостройки под Киевом от застройщика ценыБольшой жилой комплекс «Хотов» уже не только введен в эксплуатацию, но даже состоит из небольшого количества свободных квартир. Это значит, что большинство жителей уже сделали основной ремонт, а магазины и офисы на территории комплекса функционируют в полной мере. На официальном сайте новостройки под Киевом можно узнать цены от застройщика на оставшиеся квартиры, а также ознакомиться с деталями строительства. Например, немаловажной деталью является наличие наружного утепления. Оно позволяет сэкономить на отоплении зимой и предотвращает нагревание стен в летнюю жару. Также каждая квартира оснащена противоударной входной дверью. Что касается благоустройства в новостройке «Хотов» под Киевом от застройщиком, по цене, которая указана на сайте, Вы получаете не только квартиру, но также и возможность парковаться на стоянке прямо у дома, имеете круглосуточный доступ к игровой и спортивной площадкам, а также красивый вид из окна на природу Киевской области.

Поликлиника, учебные заведения и магазины размещены неподалеку от новостройки под Киевом от застройщика, цены на недвижимость в которой Вы можете уточнить по телефону. В случае единоразовой оплаты мы предоставляем скидку в 10%.

Благодаря отдаленности постройки от центра столицы, данная экологически чистая местность отлично подходит для разностороннего развития ребенка. При этом, у жителей комплекса есть доступ к необходимым магазинам и общественным местам проведения досуга. Также цены на недвижимость в новостройке под Киевом «Хотов» от застройщика значительно ниже, чем в центре столицы.