Куплю квартиру Киев новострой с документами

Куплю квартиру Киев новострой с документамиЕсли Вас часто посещает мысль: «Куплю квартиру, Киев», - новострой с документами ждет Вас в жилом комплексе Хотов. Несмотря на то, что дом был уже сдан в эксплуатацию, осталось небольшое количество свободных квартир, которые идеально подходят для молодых семей и тех, кто ценит качественный отдых на природе.

Многие жители больших городов решают переехать в пригород, где не нужно считаться с шумом дорог и утренним смогом. Именно от этого бегут жители новостроя возле Киева. Квартиры с документами купили десятки семей, которые по утрам ездят в столицу на работу, но выходные и вечера проводят среди озер и лесов. Кроме этого, существуют и иные преимущества данного жилья. Одним из самых важных является стоимость. Она значительно ниже, чем в центре Киева, но за относительно невысокую цену Вы можете приобрести просторную квартиру с установленными металлопластиковыми окнами, противоударной дверью, звукоизоляцией и индивидуальным отоплением. Потолки составляют 3м, а вариантов квартир три, купить которые можно с документами в новострое возле Киева всего за один день. Также на территории дома есть площадка для игр, занятий спортом и отдыха. Если Вы имеете собственный автомобиль, у Вас есть возможность пользоваться парковкой, а также для гостей обустроена парковка.

На официальном сайте жилого комплекса новостроя под Киевом указана информация о квартирах с документами, купить которые можно в ближайшем времени. Также застройщик изложил информацию о строительстве и всех преимуществах проживания в данном доме.

Не стоит мечтать о собственном жилье в духе: «Куплю квартиру, Киев», - новострой с документами от застройщика готов принимать жильцов. Для новоприбывших предоставлено дополнительное преимущество – так как большинство соседей заселились сразу после открытия дома, Вам не предстоит терпеть круглосуточные ремонты за стеной. Также в случае 100% оплаты мы предоставим 10% скидку и оформление всех бумаг в течение 2-х дней.


Чтобы связаться с нами и купить новую квартиру в новострое под Киевом с документами, нужно позвонить по номеру, который указан на сайте комплекса. Вам доступна бесплатная консультация и информация по строительству.