Квартира Хотов новострой

Квартира Хотов новостройЕсли Вы относите себя в группу молодых людей, которым необходима удобная и просторная квартира, «Хотов» новострой именно для Вас. Данный комплекс был сдан в эксплуатацию, но несколько квартир еще остались свободными. Кирпичный дом расположен недалеко от столицы, поэтому многие жители могут добраться на работу за несколько минут езды на автомобиле. Это компенсируется благоприятным расположением постройки в лесной части северного района, который окружен лесами и озерами. Многие молодые люди выбирают квартиры в новострое в Хотове, чтобы иметь возможность возвращаться домой в чистую и спокойную среду.

Помимо того, что жилой комплекс расположен в живописном районе, он имеет ряд преимуществ перед столичными многоэтажками. Кирпичные стены сохраняют тепло внутри помещения зимой и не нагреваются в летнюю жару. Высота потолков до 3-х метров позволяет проводить отопление пола, устанавливать натяжные потолки и прочее. Противоударная металлическая дверь надежно закрывается и не поддается физическому воздействию. Металлопластиковые окна служат звукоизоляцией и не продуваются. В Вашей новой квартире в новострое «Хотов» по умолчанию присутствует звукоизоляционное напольное покрытие. Отопление в доме индивидуальное.

Что касается благоустройства, то на территории дома есть две стоянки – для жителей и гостей, зона отдыха, детская и спортивная площадки. На первых этажах расположены помещения для магазинов и офисов. Возможно, Вы найдете новую работу прямо в новострое в Хотове. 98 квартир в здании представлены в трех вариантах – с одной, двумя и тремя комнатами. Однако смеем предупредить, что количество свободного жилья стремительно сокращается.

Большое внимание к нашему дому обусловлено не только выгодным расположением и удобствами. Немаловажную роль играет стоимость жилья. Вам достаточно только оплатить его одним платежом, и по скидке в 10% всего за день у Вас появляется собственная квартира. «Хотов» новострой имеет свой официальный сайт, где изложена вся важная информация о жилом комплексе, в том числе и цены на жилье. Рекомендуем ознакомиться с актуальной информацией и выбрать ту квартиру, которая подойдет именно Вам.


Чтобы связаться с нами и купить новую квартиру в новострое в Хотове, позвоните по номеру, который указан на сайте застройщика. Также наши менеджеры предоставят бесплатную консультацию и ответят на все интересующие Вас вопросы.