Однокомнатная квартира в Киеве купить новострой цена

Однокомнатная квартира в Киеве купить новострой ценаВас интересует недорогая однокомнатная квартира в Киеве? Купить новострой, цена которого позволит обустроить жилище и поселиться в квартиру в скором времени, возможно.  

Жилой комплекс «Хотов» на железобетонных сваях возведен из кирпича и газобетона. Если Вы купите по уместной цене однокомнатную квартиру в новострое возле Киева, Вас ждут 3-метровые потолки, металлопластиковые окна и звукоизоляция. Застройщик также устанавливает противоударные входные двери и счетчики на воду и электропитание. Отопление в квартирах индивидуальное. Более подробную информацию можно узнать на сайте новостроя под Киевом. Если Вы решили купить однокомнатную квартиру, цена жилья также указана на официальном сайте. Рекомендуем ознакомиться с основной информацией о постройке и благоустройстве здания.

Просторная жилплощадь в живописном пригороде намного более выгодная, чем однокомнатная квартира в Киеве. Купить новострой, цена которого уместна для молодой семьи в Украине, можно всего за пару дней. В случае полной оплаты застройщик предлагает скидку до 10%. Чтобы уточнить все детали оформления документов и узнать о наличии свободных квартир Вы можете связаться с нами по телефону.


Если Вы решили, что самый оптимальный вариант для Вас купить жилье в новострое, цены на однокомнатную квартиру в пригороде Киева на порядок ниже, чем в центре столицы. Это не сильно отражается на том, сколько времени Вы тратите на дорогу до работы, но имеет большое значение для качества ремонта и уровня жизни. Не каждый человек готов жить в шумном городе среди бетона, но в жилом комплексе «Хотов» Вы можете не думать о смоге, преступности и шуме. Недалеко от дома расположены магазины, поликлиника, отделение почты и учебные заведения. Также на выходных Вы можете гулять среди живописных озер в районе новостроя возле Киева. Купите однокомнатную квартиру в «Хотове» и обустройте ее по своему вкусу по невысокой стоимости – проживание среди лесов и озер пойдет на пользу Вам и Вашей семье.